Контактная информация

Телефон: +7 (831) 248-24-44
Факс: +7 (831) 272-88-35
Е-mail:  info@psvi.ru

О компании

ООО "Промсвязьинвестъ" с 2004 года осуществляет деятельность по проектированию, монтажу, ремонту и техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, видеонаблюдения и контроля доступа, связи и передачи данных, электроснабжения зданий и сооружений (в том числе услуги сертифицированной электротехнической лаборатории), вентиляции и кондиционирования, тепло- и водоснабжения.

Наша миссия:

Непрерывно развиваясь и совершенствуясь, используя современные технологии, умение и опыт высококвалифицированного Персонала, мы помогаем решению задач наших Клиентов в сфере функционирования инженерной инфраструктуры, тем самым улучшая условия существования и развития нашего Общества.

В своей деятельности мы следуем принципам открытости и добросовестного партнерства. На этих принципах строим отношения с персоналом и партнерами. За время своей работы мы заслужили доверие государственных организаций и компаний федерального уровня.

ООО "Промсвязьинвестъ" состоит в проектной и строительной саморегулируемых организациях (СРО), лицензировано МЧС на работы по обеспечению пожарной безопасности.

В сотрудничестве мы создаем абсолютную уверенность!